Проволока вязальная 6,0 мм н/у т/о черная в Нижнем Тагиле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
15 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Тагил (гл. офис) ...
Вязальная проволока является одним из наиболее востребованных металлоизделий. Благодаря своей универсальности вязальная проволока может применяться как вспомогательный элемент для увязки изделий, так и как заготовка для изготовления других металлоизделий. Широко распространенной считается круглая проволока с диаметром от 1,2 до 6,0 мм. Именно круглое сечение позволяет универсально использовать это изделие. Сферы применения проволоки вязальной: для арматурного каркаса, используемого для изготовления железобетона; изготовление гвоздей; изготовление сетки-рабицы или сетки под отделку штукатуркой; транспортировочные или такелажные работы. Здесь проволока применяется для закрепления связок грузов, в частности металлопроката, а также как растяжка для закрепления антенно-мачтовых устройств.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Проволока вязальная 6,0 мм н/у т/о черная может отличаться от 15 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТД Комтех по почте или телефону.
ТД Комтех i

ТД Комтех

ИНН: 6623096125

ОГРН: 1136623006228

На портале 7 лет
Нижний Тагил
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проволока вязальная 6,0 мм н/у т/о черная: предложение от предприятия ТД Комтех в рубрике "Катанка 6" по цене 15 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Нижнего Тагила