Проволока вязальная 1,2 мм в Нижнем Тагиле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
0.75 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Тагил (гл. офис) ...
Вязальная проволока является одним из наиболее востребованных металлоизделий. Благодаря своей универсальности вязальная проволока может применяться как вспомогательный элемент для увязки изделий, так и как заготовка для изготовления других металлоизделий. Широко распространенной считается круглая проволока с диаметром от 1,2 до 6,0 мм. Именно круглое сечение позволяет универсально использовать это изделие. Сферы применения проволоки вязальной: для арматурного каркаса, используемого для изготовления железобетона; изготовление гвоздей; изготовление сетки-рабицы или сетки под отделку штукатуркой; транспортировочные или такелажные работы. Здесь проволока применяется для закрепления связок грузов, в частности металлопроката, а также как растяжка для закрепления антенно-мачтовых устройств.

Организация ТД Комтех разместила в каталоге Propartner 12.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проволока вязальная 1,2 мм может отличаться от 0.75 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Комтех по e-mail или через официальный сайт.
ТД Комтех i

ТД Комтех

ИНН: 6623096125

ОГРН: 1136623006228

На портале 7 лет
Нижний Тагил
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проволока вязальная 1,2 мм: предложение от компании ТД Комтех в категории "Катанка" стоимостью 0.75 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Нижнего Тагила