Ножи отвала для КДМ, грейдеров в Нижнем Тагиле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
41 670 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Тагил (гл. офис) ...

Ножи отвала КДМ: твердосплавный нож отвала марки NT и марки NL,оба типа армированы твердосплавными вставками 9,3мм из материала карбид вольфрама марки ВК - "Победит". NT для работы по грунтам и снегу, NL - зубчатый (гребенчатый) нож для удаления льда, снежного наката и наледи. У данного NT и NL ресурс по износу превышает ресурс стальных ножей, в 10-20 раз и более.
Ножи отвала КДМ применение: установка на все модификации КДМ, отвал скоростной аэродинамический, отвал передний поворотный, отвал боковой, коммунальный отвал, отвал средний грейдерный, зимнее содержание автодорог.
Ножи отвала грейдера применение: установка на все модификации грейдеров серии ДЗ (ЗАО "Дормаш" г.Орел) и ГС (ЗАО "Брянский Арсенал"), а также VOLVO, BOMAG, CAT Caterpillar , Lin Gong, John Deere, Dressta, DSTG, XCMG модели GR, XGMA, VEEKMAS, Komatsu, все виды строительных работ, зимнее содержание автодорог.


Фирма Кировградский завод твердых сплавов Дормаш добавлена в каталог Propartner 10.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи отвала для КДМ, грейдеров может отличаться от 41 670 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кировградский завод твердых сплавов Дормаш по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 7 лет 10 месяцев
Нижний Тагил
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи отвала для КДМ, грейдеров: предложение от поставщика Кировградский завод твердых сплавов Дормаш в рубрике "Дорожные машины" по цене 41 670 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Тагила