Кислородная станция ТАдК-0,018 в Нижнем Тагиле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2014 Просмотров: 66
Распечатать:
от 3 600 000 до 6 000 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Тагил (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...
1.Автономность. Кислородные станциипозволяют оперативно развернуть производство кислорода и закачку его в баллоны на любом объекте, где возникает необходимость в газообразном кислороде. Для работы станции необходим только подвод электрической энергии, для этой цели может быть использован транспортабельный дизель-генератор.
2.Мобильность. Все оборудование станции компактно размещено в контейнере с габаритами 2500x2500x6000 мм и общим весом не более 6000 кг., что позволяет размещать станцию на шасси. Благодаря высокой мобильности станция может быть в кратчайшие сроки доставлена на нужный объект.
3.Готовность к работе. Станция поставляется в контейнерном исполнении в полной заводской готовности и сразу может быть запущена для производства кислорода. Специального фундамента, монтажа, пуско-наладочных работ на площадке размещения станции не требуется. Кроме того, не требуется никакой разрешительной документации, что позволяет заказчику избежать дополнительных финансовых и временных затрат.
4.Быстрый запуск и остановка. Промежуток времени от запуска станции до начала производства кислорода заданной чистоты составляет 10-15 минут. Станция может эксплуатировать как в полностью непрерывном режиме, так и в периодическом, по мере возникновения потребности в кислороде.
5.Возможность закачки баллонов. Кислородная станция обеспечивает полный цикл получения кислорода на месте и закачки его в стандартные баллоны под давлением 150 атм. В станции отведено специальное место для одновременного размещения и заполнения до 6 баллонов. Производительность станции составляет 72 баллона в сутки кислорода с чистотой 93-95%.
6.Экономическая эффективность. Минимальные эксплуатационные расходы на обслуживание установки и невысокие энергозатраты благодаря высокому коэффициенту выделения кислорода из воздуха приводят к значительному снижению себестоимости получаемого кислорода, и как следствие к быстрой окупаемости оборудования. Оценочные затраты электроэнергии на производство 1 нм3кислорода чистотой 93% составляют ~ 2,25 кВт.
7.Широкий температурный диапазон эксплуатации. Кислородные станции выполнены в климатическом исполнении УХЛ 1.1 по ГОСТ 15150 и предназначены для эксплуатации внутри или вне помещений с температурой окружающего воздуха от -50 ºС до +50 ºС.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кислородная станция ТАдК-0,018 может отличаться от от 3 600 000 до 6 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехГаз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Нижний Тагил
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кислородная станция ТАдК-0,018: предложение от компании ПромТехГаз в категории "Машина газосварочная" стоимостью от 3 600 000 до 6 000 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Тагила