ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ в Нижнем Тагиле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
179 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный способ оплаты
Доставка: Доставка из Нижнего Тагила по всей Свердловской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Тагил (гл. офис) ...
PLIZEKS это марка, которая разработана специально для розничного потребителя и предназначена для утепления стен, цоколей и кровель.
Баланс таких технических характеристик как:высокая прочность на сжатие(26-33 т/м2),практически нулевое водопоглощение(не более 0,2 % по объему за 24 часа),неизменно стабильный коэффициент теплопроводности(0,027Вт/(м×°К),долговечность(более 50 лет по результатам испытаний ЦНИИПромзданий), биостойкость и экологичность – позволяют создать максимально эффективную теплоизоляцию дома, не переплачивая за усиленные свойства профессиональных марок.
PLIZEKS высокотехнологичный, качественный продукт, который полностью отвечает требованиям современного строительства и позволяет снизить расходы не только во время строительных работ, но и в последующий период эксплуатации, обеспечивая существенную экономию на обогреве или кондиционировании дома.

Организация ТД ЯНОКС добавлена на торговую площадку Propartner 14.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ может отличаться от 179 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД ЯНОКС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТД ЯНОКС i

ТД ЯНОКС

ИНН: 6623108420

ОГРН: 1156623001083

На портале 8 лет 8 месяцев
Нижний Тагил
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ ПЕНОПОЛИСТИРОЛ: предложение от поставщика ТД ЯНОКС в категории "Утеплитель" стоимостью 179 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Тагила